Ferienwohnung La Casa Di Sara

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve ist 16 Minuten Gehweg vom Städtischen Diözesanmuseum Santa Maria dei Servi entfernt gelegen. Dieses 60 m² große Apartment hat auch eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

    Museo del Vetro befindet sich in Città della Pieve, in etwa 7 km Entfernung von diesem Apartment. Das Stadtzentrum von Città della Pieve ist zu Fuß in 10 Minuten zu erreichen. Die Ferienwohnung La Casa Di Sara ist rund 15 Minuten zu Fuß vom Oratorium Santa Maria dei Bianchi entfernt.

    Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf die Seen. Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher im Badezimmer. Außerdem findet man hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Die Ferienwohnung La Casa Di Sara bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer054012C21I032944,IT054012C21I032944

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve

    Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf die Seen. Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher im Badezimmer. Außerdem findet man hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Makro-Details foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Gegend foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Ausstattung foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Logo foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Zimmer foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Zimmer foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Zimmer foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Zimmer foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Zimmer foto Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment hat eine Größe von 60 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung La Casa Di Sara Città della Pieve